Организация

ООО МПП Темп

Нет отзывов
Новошахтинск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО МПП Темп

Колбасный завод «Темп» начинал производство в 2006 г., с одного небольшого цеха, вырабатывая до 15 тонн продукции в месяц. На сегодня день, мы выпускаем 200 тон продукции в месяц, имеет современный завод, где производится более 150 видов разнообразных мясных продуктов:

цех с оборудованием европейского класса для изготовления вареных колбас (более 10 видов), сосисок и сарделек (более 20 видов). В процессе производства мы отдаем преимущество использованию натуральных продуктов, а также оболочек и материалов для упаковки.

цех для изготовления копченых изделий из мяса, оборудованный современными коптильными камерами, которые работают исключительно на натуральной, дубовой щепе. Благодаря данному способу копчения мы добиваемся естественного консервирования мясных изделий без добавления вредных консервантов и придаем продукции аппетитный вид с непревзойденным копченым ароматом. Ассортимент копченых изделий включает около 50 наименований.

Сырье для нашей продукции, поставляют зарекомендовавшие себя производители. Продукция нашего завода поставляется не только, в места традиционной торговли, но и в школы, детские сады предприятия до школьного питания.

Часть нашей продукции является уникальной(Сервелат Тирольский, Сосиски Гриль и д.р), мы используем как искусственные оболочки так и натуральные.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.