Организация

ООО Центр Молекулярных Исследований

3,9
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Центр Молекулярных Исследований

«Center of Molecular Research» (CMR) – российский бренд, основанный в 1993 году и объединяющий в себе группу компаний на основе ЗАО «Глобальные научные технологии», ООО «Центр Молекулярных Исследований»и другие, специализирующийся на производстве и дистрибуции изотопной продукции, реагентов и химикатов для ядерной медицины. Ключевым продуктом компании является Кислород-18, который производится в соответствии со стандартами GMP совместно с ЗАО «Глобальные Научные Технологии» в г. Сосновый Бор (Ленинградская область).

В мире насчитывается всего 5 крупных производителей, изготавливающих Кислород – 18 в форме воды, который в дальнейшем применяется для получения радиофармпрепарата Фтордезоксиглюзы (ФДГ). Понимая запросы медицинской отрасли, CMR расширяет спектр поставляемой продукции, поэтому наряду с Кислородом-18, используемым в ПЭТ- диагностике, CMR также предлагает своим клиентам следующую продукцию: Молибден-99, Йод-131, Генераторы Tc-99, лиофилизаты к ним и другие диагностические и терапевтические изотопы. CMR зарекомендовала себя надежным партнером ведущих НИИ атомной отрасли, поставщиком РФП, изотопов для медицинских учреждений, науки и промышленности.

Наша компания, изначально ориентированная на зарубежных клиентов, имеет более 20-ти представителей в различных регионах мира и участвует в большинстве крупных выставок и конференций, посвященных ядерной медицине (EANM, SNM и др.), активно использует международные связи для укрепления имиджа российских производителей изотопов на мировом рынке.

Для активного развития собственного производства инновационных медицинских изделий в CMR был сформирован проектный офис, объединивший в себе профессиональных экспертов и молодых специалистов из области ядерной медицины, молекулярных технологий, фармацевтики и химической промышленности.

CMR нацелена на постоянное развитие. Сохраняя лучшее традиции, мы совершенствуемся и движемся вперед.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Важные для здоровья людей продукты. Интересные задачи, проекты. Отличный дружный коллектив профессионалов. Руководство ценит своих сотрудников. Комфортный офис (кондиционер, балкон).
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании