Организация

ООО А2 ТЭК

1,4
Санкт-Петербург
Организация

ООО А2 ТЭК

Генподрядная строительная компания «А2 ТЭК» – это команда профессионалов, занимающаяся строительством объектов любой сложности и назначения. Мы предоставляем полный спектр услуг, начиная от проектирования и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию.
 
Наша компания имеет богатый опыт работы на рынке строительства и гарантирует высокое качество выполнения работ. Мы используем только современные технологии и материалы, что позволяет нам создавать надежные и долговечные объекты.
 
Команда наших специалистов состоит из высококвалифицированных инженеров, проектировщиков, строителей и менеджеров проектов. Мы готовы решать любые задачи, связанные со строительством, начиная от малых объектов и заканчивая крупными инфраструктурными проектами.
 
Мы ценим доверие наших клиентов и всегда стремимся к сотрудничеству на долгосрочной основе. Гибкая система ценообразования и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют нам предлагать оптимальные решения для реализации проектов любого масштаба.
 
Генподрядная строительная компания «А2 ТЭК» – это надежный партнер в строительстве, который гарантирует высокое качество работ и соблюдение всех сроков. Мы готовы воплотить в жизнь любые строительные задумки и создать объекты, которые будут служить долгие годы.

Отзывы о компании

1,4удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Инженер
Март 2024
Руководство иногда идёт на уступки. Но сложно получить обратную связь
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании