Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 38 лет, родился 10 июня 1986

Новошахтинск, готов к переезду (Ростов-на-Дону), готов к командировкам

юрист

10 000  на руки

Специализации:
  • Юрист

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 5 лет 7 месяцев

Ноябрь 2011Февраль 2012
4 месяца
ООО "Жилкомсервис-Н"

Новошахтинск

Юрист
Юридическое сопровождение компании. Представление интересов во всех гос. структурах. Проведение работы по взысканию задолженности за оказанные услуги с юридических лиц и граждан. Составление и разработка гражданского правовых договоров. Представление интересов компании в Арбитражном суде Ростовской области и в 15 Арбитражном апелляционном суде, а также подготовка жалобы и документов в Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа. Внесение изменений в уставные документы компании.
Август 2009Октябрь 2011
2 года 3 месяца
ООО "СДРСУ"

Ростовская область

Юрист
Юридическое сопровождение компании. Представление интересов во всех гос. структурах. Исполнение обязаностей инспектора по кадрам (Составление трудовых договоров, штатных расписаний, приказов о приеме на работу, увольнении с работы, и других кадровых документов)
Июнь 2005Май 2008
3 года
Адвокатский кабинет № 506 Бутикова Игоря Леонтьевича
Помощник адвоката
- Консультирование клиентов Адвокатского кабинета - Сбор необходимых документов и подготовка исковых заявлений для возобновление искового производства - Сбор необходимых документов для совершения купли продажи недвижимости - Составление договоров купли продажи недвижимости - Сбор необходимых документов для вступления в наследство по завещанию и по закону - Ведение дел в судах в качестве представителей по доверенности

Обо мне

Хорошее знание права а также умение быстро найти ответ на любой вопрос. Умею представлять интересы компанию в гос. структурах на любом уровне. Отличное знание компьютера и орг. техники которое я уверен во многом облегчит работу юрисконсульта а также сократит время подготовки различных правовых документов.

Высшее образование

2009
Московский Новый Юридический Институт
Правоведение, присвоена квалификация юрист
2005
Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики имени академика Степанова П.И
Правоведение , присвоена квалификация юрист

Знание языков

РусскийРодной


ФранцузскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения