Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 54 года, родилась 2 апреля 1971
Новошахтинск, готова к переезду (Ханты-Мансийск), не готова к командировкам
Медицинская сестра
50 000 ₽ на руки
Специализации:
- Медицинская сестра, медицинский брат
Занятость: полная занятость, проектная работа
График работы: полный день, сменный график, удаленная работа, вахтовый метод
Опыт работы 15 лет 6 месяцев
Июль 2015 — по настоящее время
9 лет 10 месяцев
Ростовский психиатрический диспансер г. Новошахтинск
Новошахтинск
Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще
Медсестра участковая
Выписка назначений и ведение персонального учета, информационной (компьютерной) базы данных состояния здоровья обслуживаемого населения, ведение медицинской документации.
Обеспечение выполнения врачебных назначений, осуществление учета, хранения, использования лекарственных средств и этилового спирта.
Проведение терапевтических манипуляций, получение и хранение лекарственных средств, обеспечение консультаций другими специалистами.
Осуществление мероприятий по соблюдению санитарно-гигиенического режима, правил асептики и антисептики, условий стерилизации инструментов и материалов, предупреждению постинъекционных осложнений, гепатита, ВИЧ-инфекции.
Апрель 2015 — Май 2015
2 месяца
Госпиталь Ветеранов войн, г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще
Медицинская сестра
Приготовление для работы дезинфекционных растворов, проведение предстерилизационной подготовки шприцев, игл, инструментария.
Использование таблиц совместимости лекарственных средств.
Введение лекарственных средств (в/к, п/к, в/м, в/в, в-в/кап.).
Ведение журналов учета лекарственных препаратов.
Октябрь 2009 — Март 2015
5 лет 6 месяцев
МБУЗ ЦГБ г. Новошахтинск
Новошахтинск
Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще
Медицинская сестра травмотолого-ортапедического кабинета
Уход за пациентами и больными, оказание медпомощи до прихода врача; стерилизация инструментов, средств перевязки и других предметов для лечения; контроль за хранением, расходованием и использованием лекарств и препаратов. Наложение гипсовых повязок, работа с укушенными, оказание антирабической помощи. Работа в операционной, наложение швов на раны, выполнение реппозиций, вправление вывихов с врачом.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Аккуратна, само организованна; ответственна; пунктуальна; порядочна; стрессоустойчива. Легко нахожу общий язык с коллегами по работе.
Среднее специальное образование
2015
Ростовский ЦПК при ЦОБ
Психиатрия, Психиатрия
1988
Медицинской колледж г.Шахты
сестринское дело, травматология
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения