Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 56 лет, родился 6 июля 1968

Новошахтинск, готов к переезду, готов к командировкам

Горный инженер

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график, вахтовый метод

Опыт работы 31 год

Февраль 2015по настоящее время
10 лет 3 месяца
Физ. лицо, предприниматель.

Донецк (Ростовская область)

Руководитель
С 0 организовал предприятие по производству растительных жиров и комбикормов общего (сельхоз) назначения. Штат организации за все время вырос с 2х человек до 20. За все время работы производственные площади увеличились с 300 до 1200 кв.м. за счет роста объемов производства и увеличения тех. оснащения. Была налажена логистика на все оптовые и розничные точки количество которых выросло с 1 до 8. Общий объем перерабатываемого сырья вырос в 8-12 раз в зависимости от сезона.
Апрель 2014Апрель 2015
1 год 1 месяц
ООО "Антрацит"

Снежное

Начальник производства
За время работы был инициатором проведения нескольких плановых работ по реконструкции и модернизации существующего оборудования. Модернизации были проведены с целью увеличения объема и улучшения качества угольной продукции, итогом которых стало увеличение извлекаемого угля на 10%, снижение зольности на 5%. На регулярной основе участвовал в обеспечение бесперебойной работы обогатительной фабрики, оптимизации работы оборудования, составление планов ремонтов оборудования,контроль качества продукции.
Декабрь 1998Апрель 2013
14 лет 5 месяцев
ДП "Экотех" ОАО "Укрподшипник"
Директор
Участвовал в организации предприятия, его регистрация,подбор персонала,контролировал монтаж, запуск и вывод на проектные показатели импортного оборудования (ЮАР, Бельгия, Голландия, Англия). Регулярно контактировал с иностранными заказчиками и поставщиками оборудования. Штат предприятия был увеличен за весь срок работы с 30 до 250 человек. Объемы производства составляли до 200 тысяч тон в год. За время работы было заключено несколько крупных зарубежных контрактов на поставку угля (Болгария, Чехия). Крупные внутренние контракты (Центрэнерго г. Киев., Донбассэнерго г.Донецк) Поставка угля производилась на крупнейшие электростанции Украины и зарубежья. Регулярные награды предприятие получало за значительный вклад в экономику региона.
Август 1994Январь 1998
3 года 6 месяцев
ДАО "Шахта "Степановская" АО "Ростовуголь"
Горный мастер подземный, зам начальника участка подземный
Контроль выполнения планового задания,оптимизация работы смены и участка в целом. контроль ведения горных работ и соответствие паспорту участка, составление планов ремонта оборудования.
Август 1992Июль 1994
2 года
"Шахта имени 60-летия Советской Украины" ПО "Донецкуголь"
Горный мастер подземный
контроль и оптимизация работы смены, выполнение планового задания.выполнение требований ПБ и ОТ в смене.

Навыки

Уровни владения навыками
Целеустремленность
Стрессоустойчивость
Коммуникабельность
Работа в команде
Ведение переговоров
Заключение договоров
Деловое общение
Грамотная речь
Управление персоналом
Организаторские навыки

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Я активный и целеустремленный, верю, что нет не решаемых задач. 1. Творчески подхожу к обязанностям; 2. Выполняю работу в срок и в требуемом качестве; 4. Открыт новым технологиям; 3. Способен находить общий язык в коллективе, а с кем не могу его найти - корректно поддерживать отношения; 5. Постоянно повышаю профессиональное мастерство; 6. Ценю оказываемую помощь и хорошее отношение к себе. В данный момент производство которое я организовал работает автономно и мое присутствие практически не требуется. Готов к новым вызовам в любимой сфере деятельности. связь удобна по WhatsApp.

Высшее образование

1994
Донецкая государственная академия управления
Второе высшее образование, Экономика и управление производством
1992
Донецкий политехнический институт
горный, Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения